МойРейс | Россия + Зарубеж | Авиабилеты онлайн

Шаг 1: Выбор маршрута полета

ВАРИАНТ ПОЛЕТА:  
  Справочник городов


  Справочник городов
--








  
Взрослый пассажир
Найти авиабилеты 
Дети (0-12 лет) с местом
Дети (0-2 лет) без места
Шаг 1   Шаг 2   Шаг 3   Шаг 4

Уважаемые клиенты, компания «МойРейс» предлагает Вам воспользоваться своим сервисом «Авиабилеты онлайн». Через сайт «МойРейс» Вы можете купить электронные и бумажные авиабилеты по всему миру в онлайн режиме  через интернет при наличии банковской карты или за наличные деньги в наших офисах продажи, а также легко узнать стоимость авиабилета. При этом, покупая авиабилеты онлайн через интернет на сайте МойРейс,  получение маршрут-квитанции , чека оплаты и договора о воздушной перевозке возможно как на сайте, так и на Ваш электронный адрес, указанный Вами в процессе оформления авиабилета. Процедура онлайн бронирования и оформления авиабилетов через интернет состоит из 4 шагов. Приобретая авиабилеты через интернет на сайте Мой Рейс, Вы экономите свое время и деньги. Наш сайт поможет подобрать Вам дешевые и удобные варианты перелёта по всему миру:  по России и СНГ, в Америку (Южная Америка, Северная Америка, включая США и Канада), в Европу, в Великобританию, в Африку, в Азию,  в Австралию и Океанию. Оплата авиационных билетов возможна через интернет пластиковыми картами VISA , MasterCard.

Воспользовавшись нашим сервисом «Авиабилеты онлайн» Вы можете приобрести авиабилеты не только для себя, но и для членов своей семьи, родственников и просто знакомых. Одной из особенностей сервиса «Авиабилеты онлайн» является необязательность присутствия в списке пассажиров владельца карты.

 

МойРейс продает авиабилеты в городах: Москва, Анадырь, Владивосток, Иркутск, Калининград, Магадан, Новосибирск, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Якутск. 

В случае возникновения каких-либо проблем в использовании сервиса "Авиабилеты онлайн" Вы можете обратиться в наш Call-Center в городе Москва: +7 (495) 795 09 60. Наш сервис "Авиабилеты онлайн" позволяет купить авиабилеты через интернет 24 часа  в сутки.

 

Покупать авиабилеты через интернет - это удобно.

©2002-2012
  МойРейс
    Goon Каталог сайтов

127055 г. Москва, ул. Лесная, д.37 стр. 3
E-mail  Факс: (495) 926 8605